Сыворотка 3 в 1 от Eveline - помощница в восстановлении ресниц

В начале марта я сняла нарощенные ресницы, которые носила без перерывов около 9 месяцев. И ужаснулась. Я всегда считала свои родные ресницы довольно бедными и посредственными, но, как оказалось, они были шикарны по сравнению с тем, что ждало меня под искусственной красотой. Ресницы были очень редкими и короткими, имелись проплешины, а самое главное, что меня огорчило больше всего – это исчезновение естественного изгиба: подкрутить ресницы была неспособна даже хорошая тушь, они просто торчали, как палочки. Я решила помочь своим ресничкам побыстрее восстановиться и направилась за помощницей, с которой уже познакомилась ранее – сывороткой 3 в 1 от Eveline.

  • Официальное наименование продукта – Активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Eveline Advance Volumiere.
  • Объем продукта – 10 мл.
  • Цена на момент покупки 249 рублей.
  • Место приобретения - Магазин косметики и парфюмерии «Магнит косметик».

Упаковано средство в картонную коробочку. Внутри стандартный флакон с удобной силиконовой щеточкой. В нем белая субстанция, которая пахнет как обычная тушь.

Активная сыворотка для ресниц Eveline Advance Volumiere 3 в 1 - упаковка

Вот три способа, которыми производитель предлагает использовать данный продукт:

  1. как основу под тушь,
  2. как восстанавливающую сыворотку,
  3. как активатор роста ресниц.

Активная сыворотка для ресниц Eveline Advance Volumiere 3 в 1 - способы применения

Выполняет ли продукт заявленные функции?

Сразу оговорюсь, что, покупая эту сыворотку, я преследовала цель получить чисто визуальный эффект. Я наносила ее на чистые ресницы и следом, не дожидаясь полного высыхания, красилась своей привычной тушью. База на ресницах схватывается моментально, утолщая таким образом реснички, поэтому последующий слой туши выглядит гораздо более объемным и ярким.

Вот так выглядели мои ресницы сразу после снятия нарощенных, здесь они накрашены тушью в один слой. Посередине глаза много обломанных коротких ресниц, которые торчат и не загибаются. По длине они равны своим собратьям на нижней линии роста. К тому же, у внутреннего уголка не было практически ни одной реснички.

Активная сыворотка для ресниц Eveline Advance Volumiere 3 в 1 - до использования

Через три недели использования сыворотки в качестве базы видна положительная динамике в длине ресниц. У внутреннего уголка тоже кое-что появилось.

Активная сыворотка для ресниц Eveline Advance Volumiere 3 в 1 - после использования

На коробке производитель изобразил, что должно происходить с ресницами через две и через четыре недели применения сыворотки. Там прямо должны отрасти джунгли из ресниц в три ряда. Не берусь говорить про отсутствие этого эффекта в принципе, но лично со мной таких чудес не произошло. На сравнительном коллаже хорошо видно, что ресницы отросли и удлинились, но густота не изменилась.

Активная сыворотка для ресниц Eveline Advance Volumiere 3 в 1 - результат роста ресниц, сравнение До и После

В целом, этой сывороткой я довольна. Видно, что средство положительно влияет на рост ресниц и помогает их восстановить. К тому же, использовать ее как базу под тушь мне очень нравится, это уже стало привычной частью повседневного макияжа. К покупке рекомендую.

Всем красоты!

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!