Eveline Liquid Control - шикарное тональное средство за небольшие деньги

Давно уже гремит на просторах интернета соперник капельного тона от Catrice – тональный флюид от польской марки Eveline. Хвалебные оды ему не перестают литься до сих пор. Попробовать этот бестселлер я хотела уже давно, но найти его оказалось задачей не из легких. И вот, наконец, его завезли в наш Магнит Косметик. Пройти мимо я, конечно, не смогла.

  • Официальное наименование продукта – Тональный флюид Eveline Liquid Control, тон 015 Light Vanilla.
  • Объем продукта – 32 мл.
  • Цена на момент покупки – 549 рублей.
  • Место приобретения - Магазин косметики и парфюмерии «Магнит косметик».

Упаковка выглядит очень изящно и дорого. Вытянутый флакон из матового стекла с четко пропечатанными надписями и серебристым колпачком пипетки. На полочке в ванной выглядит достойно. Но не покидает ощущение, что это очень похожая на Catrice копия.

Жидкая тональная основа Eveline Liquid Control HD, 015 Light Vanilla - упаковка спереди и сзади

Текстура у продукта жидкая и очень текучая, это, по сути, очень пигментированнная вода. Распределяется хорошо, не полосит. Чтобы покрытие выглядело наиболее естественно, я предпочитаю наносить средство влажным спонжем, на все лицо хватает одной трети пипетки для покрытия в два слоя.

Жидкая тональная основа Eveline Liquid Control HD, 015 Light Vanilla - текстура, свотч

Минус упаковки в том, что горлышко флакона очень узкое и излишки флюида с пипетки постоянно стекают на него при закрывании, и образуется грязь вокруг колпачка. Также не то чтобы недостаток, а небольшая особенность – перед нанесением продукт необходимо интенсивно взбалтывать, и не пару раз, а в течение хотя бы 20-30 секунд, иначе есть шанс получить на лице разводы. Аромат у средства очень легкий, цветочный, почти неуловимый. Что касается цветовой гаммы, она хороша – пять оттенков, среди которых найдутся и темные, и светлые, и с желтинкой, и с розовинкой. Я долго сравнивала свотчи и выбрала максимально нейтральный и довольно светлый.

Жидкая тональная основа Eveline Liquid Control HD, 015 Light Vanilla - пипетка

Есть ли различия с тоном Catrice?

Но главный вопрос для меня состоял в том, какое покрытие дает этот продукт? Наглухо матовая и тяжелая текстура Catrice для повседневной носки меня совершенно не устраивает, а Eveline привлекает обещанием создать эффект baby-face.

Перед тем как продемонстрировать способности флюида, скажу пару слов о своей коже. Она всегда была жирной и проблемной, но под конец зимы одичала совсем. Не успевают пройти одни воспаления, как тут же появляются новые. Видимо, гормональный сбой, я сейчас в процессе выяснения причин. Этот тональный продукт я купила для того, чтобы иметь возможность ежедневно использовать средство с высокой кроющей способностью. И, забегая вперед, скажу, что не прогадала.

Сейчас будет неэстетичное фото. На моем лице имеются как воспаления, так и постакне. И флюид Eveline Liquid Control прекрасно перекрывает все эти недостатки. Я не любительница в повседневном макияже заштукатуривать дефекты кожи напрочь – как ни крути, проглядывать они все равно будут, только под многослойным макияжем кожа еще и дышать нормально не сможет. Так что я наношу один тонкий слой на все лицо и дополнительно наслаиваю тон на самые ярко выраженные недостатки. Смотрится вполне достойно. Кожа выглядит естественно и на солнышке даже немного отливает здоровым сиянием. Да, кое-где подчеркнут рельеф, но это вина не флюида, а того, что под ним неровная кожа. В глаза это бросается только при особом угле освещения, в жизни выглядит не слишком заметно. Так что заявленный baby-face эффект вполне себя оправдал.

Жидкая тональная основа Eveline Liquid Control HD, 015 Light Vanilla - эффект на лице До и После

Даже с учетом того, что недостатки скрыты не на 100%, выглядит все более чем прилично. Добавить немного ресниц и бровей, и вполне можно выходить в люди, не пугая их и не комплексуя.

Жидкая тональная основа Eveline Liquid Control HD, 015 Light Vanilla - общий вид в макияже

Стойкость у тона отличная, держится на моей жирной коже с раннего утра и до позднего вечера, это настоящий восторг! Конкретно этот продукт я даже никогда не припудриваю, максимум – промакиваю матирующими салфетками, а выглядит он достойно до самого вечера. При всей своей стойкости смывается без каких-либо проблем умыванием в два этапа.

Я очень довольна этим флюидом и смело рекомендую его к покупке!

Всем красоты!

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!