Забота о волосах с Velvet Oil от Londa

Мои волосы длинные, тонкие, неокрашенные и очень сухие на концах. Вследствие этого, моя извечная проблема – сильное сечение. Виной тому, конечно же, частая сушка волос феном и тот факт, что до прошлой осени я категорически пренебрегала использованием несмываемых средств. В моем ежедневном рационе по уходу за шевелюрой были только шампунь и бальзам, все остальное мне казалось лишним и отнимающим много времени. Но однажды моя подруга отправила мне ссылку на ее любимое масло для волос и настояла на том, чтобы я его опробовала. Цена по акции была невелика, и я решила товар приобрести. С тех пор это средство от Londa прочно вошло в мою ежедневную рутину по уходу за волосами и покидать ее не собирается.

Упаковано масло в дорогого вида бутылочку из прочного качественного пластика и оформлено в богатых золотых и бордовых цветах. Для меня это своего рода бонус, мне очень нравится пользоваться средствами, упаковка которых вызывает у меня эстетическое удовольствие. Дозатор у средства отличный, выдает оптимальную порцию масла. Мне одного нажатия хватает на одну половину волос.

Восстанавливающее масло Londa Velvet Oil - внешний вид упаковки 30 мл и 100 мл

Представлено масло в двух объемах, для пробы я обзавелась travel-size версией в 30 миллилитров, которой мне хватило на 4 месяца использования. Упаковка оснащена колпачком, который плотно защелкивается, при транспортировке произвольно не открывается. И поскольку я уже очень привыкла к этому маслу, а содержимое маленькой бутылочки стало подходить к концу, недавно на распродаже я приобрела также полноразмерную версию в 100 миллилитров.

Само по себе масло прозрачное, средней густоты, сквозь пальцы не утекает.

Восстанавливающее масло Londa Velvet Oil - текстура

В составе, естественно, преобладают силиконы. На четвертом и пятом месте содержатся смягчающий и питательный витамин Е и масло арганы, известное своими восстанавливающими свойствами. Ближе к концу можно увидеть консерванты и обилие отдушек из эфирных масел. Они придают маслу богатый, сладкий, восточный аромат, который остается на волосах довольно долго.

Восстанавливающее масло Londa Velvet Oil - состав

Производитель обещает, что средство мгновенно обновляет волосы и усиливает блеск. Так ли это?

Восстанавливающее масло Londa Velvet Oil - описание, обещания производителя

По своему опыту могу сказать, что да. Масло я пробовала наносить и на влажные волосы, и на уже подсохшие. В первом случае средства требуется больше и эффект, на мой взгляд, не так заметен. Второй вариант мне нравится гораздо больше. Я разделяю волосы на две половины, беру одну порцию масла, растираю в руках, основную ее массу наношу на кончики, остатками на ладонях прохожусь по длине. Волосы после нанесения разглаживаются и начинают великолепно блестеть. За все время использования эффекта «жирных волос» у меня ни разу не возникало, хотя здесь, конечно, все зависит от количества нанесенного средства.

Восстанавливающее масло Londa Velvet Oil - результат, сравнение До и После

Чего я не требую от масла – так это того, что оно «спаяет» посеченные концы и вернет им первозданный здоровый вид. Я адекватно смотрю на состояние своих волос и понимаю, что с моим сечением можно справится, только отрезав поврежденные концы. Но все же масло приглаживает торчащие волоски и делает общий вид прически намного более опрятным.

По итогу могу сказать, что средством Londa Velvet Oil я довольна, пользуюсь им с большим удовольствием и могу рекомендовать его к покупке.

Всем красоты!

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!