Прекрасные кремовые тени от Golden Rose

Очень давно и чрезвычайно сильно я тяготею к кремовым теням бронзовых оттенков. По моему мнению, это отличное средство для экспресс-макияжа – можно нанести очень быстро, не прибегая к помощи кистей, держатся такие текстуры лучше сухих, а переливающиеся частицы делают даже моно-макияж совсем не скучным. Недавно в моей коллекции появился новичок из этого разряда, о котором сегодняшний отзыв.

  • Официальное наименование продукта – Жидкие тени для век Golden Rose Metals, оттенок 105 Mink.
  • Объем продукта – 4,5 мл.
  • Цена на момент покупки – 232 рубля.
  • Место приобретения - ИМ MakeUpStore.

Упакованы тени в достойную люкса тубу, оформленную в минималистичном стиле – прозрачный пластик и серебро, мне очень нравится. Материалы использованы качественные, при падении упаковка не расколется, надписи в процессе использования остаются на месте. Закручивается туба хорошо – можно носить с собой, не боясь, что она откроется и что-либо испачкает. Объем теней огромный, даже интересно, на какое количество времени хватит такой большой фасовки при учете того, что каждый день я ими не пользуюсь.

Жидкие тени Golden Rose Metals, оттенок 105 Mink - внешний вид тубы

Внутри упаковки находится стандартный спонж, напоминающий аппликатор для блеска для губ. Он достаточно мягкий и гибкий, им удобно наносить тени прямо на веко. Ограничитель работает хорошо, средство набирается без излишков.

Жидкие тени Golden Rose Metals, оттенок 105 Mink - аппликатор

Последние два-три года я пользовалась бестселлером от компании Maybelline – кремовыми тенями в шайбе Color Tattoo в одном из самых продаваемых оттенков 35 On and on bronze. Но по прошествии времени текстура подсохла, и их стало трудно распределять. К тому же, они отдают в явное золото, а мне хотелось оттенок похолоднее. Пришла пора искать замену. Я выбирала между Nyx Lingerie в оттенке 05 Night Glow и героем этого отзыва. При тестировании в магазине у Nyx в составе обнаружился космически сияющий глиттер, а мне нужен был более дневной вариант. Поэтому я остановилась на тенях от Golden Rose. Цена, конечно, тоже сыграла свою роль, ведь за Lingerie пришлось бы отдать ровно в два раза больше.

В этот оттенок Mink я просто влюбилась! Это холодная бронза с небольшим лиловым подтоном. Текстура у теней мягчайшая, нежная. И, что для меня немаловажно, они не застывают на веке моментально. Их можно спокойно тушевать, растягивать и наслаивать, не боясь получить пятна. Наносятся замечательно и пальцем, и кистями – хоть плоской для более плотного покрытия, хоть пушистой для создания легкой дымки.

Жидкие тени Golden Rose Metals, оттенок 105 Mink - свотч

При разном освещении вид теней разнится - слева при естественном свете, справа на ярком солнце. Здесь тени нанесены в один тонкий слой. Также конечный результат зависит от того, будут ли добавлены в макияж дополнительные оттенки в складку века или по ресничному краю.

Жидкие тени Golden Rose Metals, оттенок 105 Mink - макияж, свотч на глазах

Этой покупкой я крайне довольна и смело ее рекомендую!

Всем красоты!

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!