Вся правда о немецкой туши BeYu Unlimited Lashes Mascara

Тушь – базовое средство макияжа практически каждой девушки. Ты можешь быть абсолютно не накрашена - летом зачастую пользоваться косметикой не хочется, ведь на жаре всё плывёт и размазывается – но тушь, вероятно, всё-таки используешь. Поэтому каждая, наверно, из нас хочет подобрать себе недорогую хорошую тушь. И я могу поделиться своим опытом, собственного, для того и пишу данный отзыв ;).

Как уже говорила раньше, я экспериментатор в выборе косметических средств. Интересно пробовать что-то новое, благо рынок косметики позволяет. И в этот раз взгляд мой упал на продукцию фирмы BeYu. Название мне ни о чем не сказало, но привлекла акция: можно было купить сразу три средства по цене двух. Ну что ж, рисковать так рисковать!). Приобретением стала тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Mascara (о ней пойдёт речь в сегодняшнем отзыве), а также хороший консилер и матовые тени.

 тушь, консилер, тени

Уже дома, немного погуглив, я нашла информацию о бренде оказалось, что он немецкий и всё производится в Германии. Скажу честно, это возвысило совершённую покупку в моих глазах. Поэтому я незамедлительно решила опробовать продукцию на практике. 

Тушь BeYu: плюсы и минусы

Тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Mascara фото

В среднем цена на данную тушь составляет 700 рублей. Как по мне, немного дороговато, учитывая, что за эти деньги можно купить обожаемую мной Max Factor. Но, принимая во внимание частые скидки и акции, не вижу повода не познакомиться с этой тушью лично. 

Тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Mascara фото щёточки

Признаюсь, именно ею я крашусь чаще всего: мне нравится, что удаётся за пару взмахов щёточкой добиться желаемого результата. Ресницы получаются длинные и густо промазанные, но не чересчур. 

Тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Mascara фото до и после нанесения

Во многом это заслуга именно щёточки. Она силиконовая и очень удачная. Размер оптимальный, щетинки хорошо прокрашивают ресницы. 

Тушь для ресниц BeYu фото щёточки крупно

Лишней туши на щёточке просто нет. Для меня это немаловажный фактор, ведь очень раздражает, когда вытаскиваешь щёточку, а на ней полно туши. Если не убрать излишки, после нанесения продукта их придётся удалять уже с ресниц. В общем, это отнимает кучу времени. С тушью BeYu Unlimited Lashes Mascara такого не происходит: ты просто вынимаешь щёточку и за два-три взмаха добиваешься эффектных ресниц. 

Тушь для ресниц BeYu Unlimited Lashes Mascara на ресницах

Не знаю, с чем связано другое её свойство, видимо, с немецким качеством: тушь не засыхает! Я пользуюсь ею уже четвертый месяц, а она как будто только лучше становится :D. 

Единственный минус: к вечеру тушь немного осыпается. Но делает это галантно: просто ресницы выглядят короче. Предательских темных кругов под глазами она не образует. Не растекается, а просто тихонько обсыпается с кончиков ресниц. Происходит это к концу дня, а сейчас я обычно не ношу макияж так долго (только когда хожу куда-то), поэтому лично меня всё устраивает. Но если Вы любительница стойкого макияжа на 12 часов, обязательно учтите эту особенность. 

Я бы поставила данной туши 7 баллов из 10, но точно возьму её на заметку. Если в другой раз мне не захочется экспериментировать с покупкой, я про неё вспомню и возьму. Спасибо за внимание! :)

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!