Маникюр с принтом под зебру / тигра

Когда-то давно я публиковала перевод из одного блога по маникюру, в котором автор показывает, как создать на ногтях змеиный принт. С тех пор я обнаружила у автора целую серию отличных уроков с животными принтами, которые тоже решила по-быстрому перекинуть на русский. Кто хочет посмотреть оригиналы - в конце каждого поста есть ссылка на блог. Итак, коллекция маникюров с животными принтами от Nails-In-Nippon:

Дизайн ногтей под зебру / тигра с розовым градиентом (Урок)

Сегодня мне не хотелось делать ничего сложного, и я в итоге остановилась на бело-розовом дизайне под полоски тигра или зебры из недавнего прошлого. Нарисовать такие полоски очень легко, и сегодня я решила показать вам как.

Можете использовать любые цвета, какие вам нравятся, мне приглянулись белый и розовый. Начинаем с базового цвета, я использовала два слоя лака Alpine Snow. Пока не волнуйтесь о лаке, попадающем на кутикулу, мы его уберем на последнем шаге перед нанесением закрепителя.

Маникюр под зебру / тигра - шаг 1

Когда высохнет белый фон, добавьте спонжем на кончики ногтей розовый цвет. Я использовала специально закупленный спонж для дизайна ногтей, но подойдет и спонж для макияжа, отрезанный кусочек губки для мытья посуды, дешевый спонж от теней для век, который вы никогда не используете, или что-либо подобное.

Я нанесла два слоя розового лака Elephantastic Pink и слегка протянула его спонжем в сторону кутикулы, чтобы он выглядел распыленным или вроде того.

Маникюр под зебру / тигра - шаг 2

Когда закончите с розовыми кончиками, переходите к полоскам. Я по какой-то причине всегда начинаю рисовать полоски от середины ногтя. В любом случае, вы можете их рисовать как хотите, например, я думаю, косые полоски выглядели бы интересно.

Маникюр под зебру / тигра - шаг 3

Маникюр под зебру / тигра - шаг 4

Разрисуйте все ногти полосками и добавьте на некоторые полоски немного блесток, подчистите маникюр около кутикулы, нанесите лак-закрепитель, и все готово.

Маникюр под зебру / тигра - шаг 5

Это один из моих любимых дизайнов. Простой, быстрый, легкий.

А вы уже пробовали маникюр с градиентом или животными принтами, вам понравилось?

Источник

Другие варианты ногтей со схожим дизайном от того же автора:

  • педикюр с розовым градиентом и принтом под зебру / тигра

Педикюр с принтом под зебру / тигра

  • зебровый / тигровый принт с блестками

Маникюр под зебру / тигра - вариант с блестками

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!