Быстро освежить лицо, убрать круги под глазами и замаскировать несовершенства? Консилер BeYu в помощь!

Сегодня мой отзыв на продукт сравнительно молодой косметической марки – BeYu, а именно о консилере Light Reflecting Concealer, оттенок 5 Nude Beige. 

Я всегда любила пробовать что-то новое в делах, касающихся красоты и ухода за собой. Поэтому меня сразу привлекла акция в магазине Рив Гош: купи два средства BeYu и получи третье в подарок! Возможно, кого-то смутила бы покупка сразу трех средств неизвестной фирмы, но точно не меня. В таких случаях я начинаю быстро гуглить отзывы, чтоб хотя бы примерно понимать, хорошее ли средство. Но в этот раз не было времени, и я решила взять кота в мешке. Что же я имею в итоге? Консилер, тушь и палетку теней неизвестной фирмы :D. А также возможность поэкспериментировать и найти для себя что-то новое, конечно).

Фото продуктов BeYu - тушь, палетка теней и консилер

Немного о бренде

Основан он в 1999 году в Германии, а в настоящее время стал весьма популярным и продаётся более чем в 45 странах мира. И хотя бренду уже почти два десятка лет, в сравнении с конкурентами он кажется очень молодым. В ассортименте BeYu, как оказалось, более пятисот наименований продукции - точно есть, из чего выбрать. И важно, что вся косметика производится в Германии – одно это можно считать гарантом качества. 

Другой плюс состоит в том, что абсолютно вся косметика данной марки гипоаллергенна и содержит UV-фильтры, защищающие кожу от воздействия солнечных лучей. Слоганом BeYu является фраза «будь собой - будь разной», и учитывая довольно демократичную стоимость товаров, экспериментировать довольно просто ;).

Ну а теперь о самом консилере

В первую очередь расскажу о продукте BeYu, который стал для меня новым - консилере Light Reflecting Concealer. 

Консилер BeYu Light Reflecting Concealer, фото упаковки

Имеется заветная надпись «Сделано в Германии», также на следующем фото можно рассмотреть советы по применению. Посмотрим, как он справится со следами усталости и недостатками – в наличии есть и то, и другое.

Консилер BeYu Light Reflecting Concealer, инструкция по применению

Путём намазывания на себя в магазине тестеров разных оттенков я подобрала наиболее подходящий для моего цвета кожи: Nude Beige, номер 5. 

BeYu Light Reflecting Concealer, оттенок 5 Nude Beige, фото флакона

Если у вас возникают трудности с выбором цвета, никогда не стесняйтесь попросить помощи консультанта. У них уже глаз намётан). Это лучше, чем взять неподходящий оттенок (есть у меня одна такая рыжая пудра). В этот раз тон средства я подбирала сама, да ещё и за ограниченное количество времени – надеюсь, не ошиблась в итоге.

BeYu Light Reflecting Concealer, оттенок 5 Nude Beige, свотч на руке

Кисточка у данного средства удобная: консилер можно наносить точечно, либо полосой. Лично я рисую полукруг под глазами, а затем как следует растушёвываю. 

BeYu Light Reflecting Concealer, фото кисточки

Повторюсь, до этой покупки у меня не было консилера и, соответственно, опыта использования подобного средства. Когда я впервые нанесла его под глаза и замазала круги (это у меня постоянная проблема ещё с детства, ну что поделать), разница была очень заметна. Сейчас, когда я стала использовать его чаще, лично мне визуальный эффект уже заметен не так сильно. Но я всё ещё помню восторг от первого применения, так что со своей задачей консилер справляется на ура. 

Консилер BeYu Light Reflecting Concealer, результат (замазанные круги под глазами)

Также этим средством неплохо удаётся замазать проблемные места на коже. Могу продемонстрировать действие на прыщике, который выскочил в неожиданном месте – под бровью. Выглядит это ужасно, надеюсь, никого не испугают фото. Посмотрим, как справится консилер.

Консилер BeYu Light Reflecting Concealer, результат 2 (маскировка прыщика)

Ну что, чуда не произошло, но уже намного лучше. Хотя, конечно, такие вещи стоит лечить, а не замазывать. Но если срочно нужно собраться для выхода в свет, вариантов нет. В целом, с полным макияжем лица всё смотрится неплохо, хоть и не идеально. С мелкими прыщиками, просвечивающими на лице капиллярами (под глазами или у носа), синяками под глазами консилер справляется хорошо. 

За день не растекается, смывается легко. В общем, я довольна и не понимаю, как раньше жила без консилера :D.

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!