Помады Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - зарубежный обзор (где купить, характеристики, фото)

Стойкая по времени ношения, плотная по цвету жидкая помада, дающая ровное матовое покрытие

Подарите своим губам экстремальный цвет от Kat Von D, который продержится по-настоящему долго. Плотная, стойкая формула этой помады скользит по губам словно блеск, но при высыхании дает бархатистый матовый финиш. Обогащенная питающими витаминами A, C и E для дополнительного комфорта, она не пересохнет и не сойдет по краям губ, как другие матовые помады. Отважьтесь появиться с рискованно яркими оттенками, блесните природной красотой с нейтрально-телесными или поэкспериментируйте с несколькими тонами и обмре для создания неугасающего образа.

Недавно дополненная еще шестнадцатью смелыми оттенками, которые продержатся всю ночь, стойкая жидкая помада Everlasting Liquid Lipstick  от Kat Von D обладает инновационной формулой, которая обеспечивает ее долгое ношение и насыщенный цвет. Это кремообразная, богатая пигментом формула, которая скользит по губам словно блеск, но при высыхании дает по-настоящему матовый финиш. Она обогащена ингредиентами, повышающими комфортность ношения - среди них витамн Е и семена подсолнуха - благодаря чему вы можете похвастаться стойким матовым цветом губ, который не отнимает ощущение комфорта.

Обзор помад Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - фото

****

Объем: 6 мл
Цена: $20

****

Мои краткие комментарии

Цена

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick продается в США по $20 за 6 мл.

Сегодня на рынке довольно много вариантов жидкой помады - от независимых брендов до брендов среднего и высого класса, и даже несколько таких, которые можно найти в аптеке! Помады Everlasting Liquid Lipstick от Kat Von D сохранили свою изначальную цену, которую имели при запуске, и являются одной из тех формул, которые оправдывают вложенные средства, посколько продаются в объеме по 6 мл. Большинство жидких помад других брендов вы сможете приобрести в двухкратно меньшем объеме по той же цене.

Где купить

На данный момент жидкие помады Everlasting Liquid Lipstick от Kat Von D можно приобрести исключительно в оффлайновых магазинах Sephora и в одноименном интернет-магазине.

Упаковка

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick продается в длинной узкой прозрачной упаковке-тюбике с авторской подписью Kat Von D, стилизованной под тату, черно-серебряного цвета и с непрозрачным черным колпачком. На дне каждого тюбика вы найдете этикетку с информацией о продукте и названием оттенка.

Аппликатор представляет собой стандартную среднего размера изогнутую подушечку. Некоторым длина аппликатора может показаться неудобной для нанесения на губы цвета, в этом случае придется кстати специальная кисточка для помады. Лично у меня нет никаких претензий к длине аппликатора, зато кончик подушечки достаточно мал, чтобы обеспечить высокую точность нанесения.

Кроме того, у меня не возникало проблемы поднятия жидкой помады до края тюбика и ее вытекания. Упаковка красивая и прикольная, но может быть неудобна в хранении, если вы предпочитаете держать помады вертикально в выдвижном ящике. Лучше всего при такой упаковке хранить помаду горизонтально в ящике или вертикально в банке или стакане для карандашей.

Характеристики и использование

"Плотная, стойкая формула этой помады скользит по губам словно блеск, но при высыхании дает бархатистый матовый финиш. Обогащенная питающими витаминами A, C и E для дополнительного комфорта, она не пересохнет и не сойдет по краям губ, как другие матовые помады."

Цвета и оттенки

Помады Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick теперь выпускаются в довольно большом диапазоне цветов - 28 оттенков!

Среди них хороший выбор телесных, красных, розовых, ягодных, сливовых, оранжевых и вампирски-кровавых оттенков. Большинство из них (все, кроме двух) пригодны для ношения в обычной жизни - конечно, с учетом тона вашей кожи. Также есть два более "экспрессивных" оттенка в видей сочетаний синего и черного. Но желтого, зеленого и подобных "художественных" оттенков вы не найдете.

Текстура и финиш

Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick представляет собой кремообразную жидкую помаду, которая при высыхании дает ровный, словно мел, матовый финиш. Ее нельзя назвать слишком водянистой или муссоподобной, в этом плане она - золотая середина среди жидких помад.

Пигментация

В целом, помады Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick хорошо пигментированы. Тем не менее, более светлые оттенки (а также Echo) потребуется нанести в 2 или более слоя для достижения полной цветоотдачи.

Нанесение и ношение

У помад Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick отличная формула, которая легко наносится, ложится на губы ровно, без изъянов и сохраняет красивый цвет не менее 6 часов.

Помада сохраняет комфортное ощущение на губах, не стягивая их и не пересушивая. В то же время, примерно через 6 часов ношения, при совершении обычных движений (прием пищи и разговоры), цвет помады частично теряется во внутренней части губ.

Кроме того, помада теряет стойкость при употреблении жирной пищи, поскольку ее формула разрушается под действием жиров. Лично я обычно беру ее с собой и по-быстрому обновляю цвет губ после еды. Никаких проблем с нанесением помады поверх имеющейся у меня не возникало, но при необходимости вы всегда можете удалить маикяж с губ и нанести его заново.

Использовать под эту помаду бальзам для губ я не рекомендую, а вот праймер для губ определенно поспособствует ее стойкости и ровному нанесению. Неплохие праймеры для помады есть у бренда Anastasia Beverly Hills, а также у MAC и ColourPop.

Наконец, ничто так не помогает хорошо смотреться любой помаде, как здоровые, не шелушащиеся губы... Для матовых и жидких помад это важно в особенности. Привести в порядок губы вам поможет простой домашний скраб на основе сахара и махровая салфетка.

Итоги

Стойкие жидкие помады Everlasting Liquid Lipstick от Kat Von D - по-прежнему мои любимые среди существующих жидких помад. Мне по-настоящему нравится их формула, а также недавно расширившийся выбор оттенков. Среди них найдутся цвета для любого типа кожи и на любой вкус.

Вы уже пробовали эти помады? Заинтересованы?

Фотографии и примеры

Оттенок Noble

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Noble - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Noble - вид близи

Неяркий персиковый оттенок. Полная непрозрачность достигается за 2 слоя.

Оттенок Bow N Arrow

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Bow N Arrow - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Bow N Arrow - вид близи

Светлый нейтральный оттенок с серо-коричневым подтоном. Полная непрозрачность достигается за 2 слоя.

Оттенок Ayesha

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Ayesha - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Ayesha - вид близи

Средний по темноте фиолетовый оттенок с прохладным подтоном. Полная непрозрачность достигается за 2 слоя.

Оттенок Beloved

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Beloved - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Beloved - вид близи

Неоново-розовый коралловый оттенок. Полная непрозрачность достигается за 2 слоя.

Оттенок Mother

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Mother - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Mother - вид близи

Приглушенный цветочно-розовый. Полная непрозрачность достигается за 2 слоя.

Оттенок Double Dare

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Double Dare - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Double Dare - вид близи

Красно-коричневый оттенок с коричным (оранжевым) подтоном. Полная непрозрачность достигается за 2 слоя.

Оттенок Susperia

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Susperia - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Susperia - вид близи

Ягодно-фиолетовый оттенок нейтрального тона. Полная непрозрачность достигается за один слой. Чуть розовее и нейтральнее оттенка L.U.V.

Оттенок Santa Sangre 

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Santa Sangre - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Santa Sangre - вид близи

Цвет яблока в карамели с неоновым эффектом. Полная непрозрачность достигается за один слой. 

Оттенок Nosferatu

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Nosferatu - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Nosferatu - вид близи

Глубокий кроваво-красный. Полная непрозрачность достигается за один слой. 

Echo

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Echo - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Echo - вид близи

Глубокий сине-фиолетовый цвет. Придется наносить минимум в 3 слоя для получения полной цветоотдачи.

Оттенок Exorcism

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Exorcism - вид издалека

Помада Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick - оттенок Exorcism - вид близи

Богатый глубокий ежевичный цвет. Полная непрозрачность достигается за один слой.

Автор обзора - Tina, thefancyface.blogspot.ru

Комментарии