Четыре способа сделать зеркальный маникюр, и почему среди них стоит выбрать самый дешевый

Золотой зеркальный маникюр фото

Я влюбилась в это маникюр с тех пор, как увидела его на подиуме. А недавно заметила, что многие новые бренды выпустили собственные версии зеркальных лаков для ногтей, и, конечно же, я была просто обязана их попробовать! Существует как минимум 4 способа сделать маникюр с зеркальным эффектом. Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы ваши ногти выглядили так, будто их окунули в золото? Хорошие новости! Интересующий вас маникюр "на миллион долларов" гораздо дешевле, чем вы могли бы подумать.

Маникюр Minx (Минкс) - 40$

Зеркальный маникюр серебряный Это салонный маникюр по специальной технологии, который не раз засветился на подиумах недели моды и заставил нас влюбиться с ногти с эффектом хромирования. Должен продержаться 2 недели.

Лак для ногтей с зеркальным эффектом

Многие бренды выпустили собственные версии лаков для ногтей с зеркальным эффектом. Например, Maybelinne Mirror Magic, Stargazer Chrome Nail Polish, China Glaze Millenium, Zoya Trixie, Layla Mirror Effect Nail Polish.

Для лучшего эффекта отшлифуйте ногти перед нанесением зеркального лака, а поверх маникюра нанесите специальное завершающее покрытие (top coat), поскольку такие лаки склонны к легкому скалыванию.

Я попробовала зеркальный лак от Pupa и была весьма разочарована результатом. По-моему, он не напоминал зеркальную поверхность вообще. Если хотите добиться по-настоящему зеркального эффекта, то есть с отражением света, не рассматривайте этот вариант.

Зеркальный лак для ногтей

Стикеры для ногтей за 11$

Зеркальный маникюр со стикерами Это ваш шанс получить эффект минкс-маниккюра за умеренную цену. Я бы определенно попробовала такие стикеры после прочтения пошагового урока по их нанесению от Carly. Мне нравится получившийся у нее результат.
Зеркальные стикеры для ногтей

Наконец, последний из четырех способов получить зеркальный маникюр - это...

Накладные ногти с эффектом хромирования и клей - 6$

В данном случае лучший вариант также и самый дешевый! Если хотите по-настоящему отражающие свет словно зеркало ногти, просто используйте накладные! Они будут толще, чем натуральные ногти, но зато у вас получится настоящее зеркало. Просто прикрепите их специальным клеем, и все готово! Это самый простой и дешевый способ получить подиумный маникюр за небольшие деньги!

P.S. Накладные ногти с эффектом хромирования от Sally Hansen продаются на ebay по цене от 0,99$.

Накладные ногти с зеркальным эффектом

Источник

Комментарии

Здесь пока нет комментариев. Будь первой!